513
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran retrato de Arcángel Arcabucero, escuela colonial de Cuzco del siglo XVII, Virreinato del Perú.
- Precio de salida €13,000