503 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 San Jerónimo Penitente, círculo de Luis de Morales, escuela española del siglo XVI Información adicional Precio de salida €9,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
417 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 Importante Coronación de la Virgen Hispano Flamenca, círculo de Pedro de Campaña de principios del siglo XVI Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
509 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 Gran Retrato de Felipe V de Borbón con Armadura y el Toisón de oro, escuela italiana del siglo XVIII Información adicional Precio de salida €12,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
519 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 Importante Gran Virgen Inmaculada Rodeada de Ángeles Novohispana, trabajo colonial mexicano de finales del siglo XVII Información adicional Precio de salida €7,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
465 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 La Consagración, escuela flamenca de mediados del siglo XVI, óleo sobre tabla. Información adicional Precio de salida €9,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
517 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 Noble dama francesa con flor en la mano, escuela francesa del siglo XVIII, manera de Hyacinthe Rigaud (1659-1743) Información adicional Precio de salida €5,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
260 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 Raro Cofre de Médico italiano del Renacimiento, Milán o Vizcaya, realizado la casa de Medinaceli, escudo Heráldico de la Cerda, siglo XVI. Información adicional Precio de salida €8,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
008 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023 Gran Virgen Inmaculada, Acisclo Antonio Palomino y Velasco, Bujalance, Córdoba, 1655 - Madrid, 1726. Información adicional Precio de salida €11,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...