002
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Junio 2023
Luis Giner Bueno. (Godella, Valencia 1935). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida 6.000 €