Consulta los últimos lotes de subastas publicados dentro de cada categoría.

LOTES DE PINTURA Y OBRA GRÁFICA

0163

SALIDA: 800 €

TOMÁS FEDRIANI Y RAMÍREZ (Cádiz, 2º 1/3 S. XIX ) Paisaje romántico con lago y cisnes Óleo sobre lienzo. 60 x 84 cm. Firmado T F, 1882 en el ángulo inferior derecho. Lienzo con un agujero en el centro de la obra. Medidas: 60 x 84 cm .