0023
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2025
Preciosa y Monumental Guarnición francesa Napoleón III en bronce dorado del siglo XIX y mármol blanco de Carrara, siglo XIX.
- Precio de salida €5,500