009
- Publicado en GALILEO. Subasta 28 Marzo 2019
Reloj de sobremesa Carlos X.
En palisandro y marquetería de limoncillo, de mediados S.XIX, con esfera y capiteles en bronce dorado al mercurio.
- Precio de salida 275 €