007
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Navidad 2023
Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . Barcelona '92.
Descripción: litografía en varias tintas sobre papel Acuarela firmada lápiz por el artista y numerada XXI/XLV.
- Precio de salida 1.800 €