0204

Precio de salida:

1.500,00 €
FLORES, PEDRO (1897 - 1967)
"Pareja valenciana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado (Valencia et sa fiancé) y firmado. Etiquetas de la Galería Biosca, Promociones de Arte Santander y. 55 x 46 cm

Fecha subasta: 20/07/2017

¿NO ESTÁ EN NUESTRO DIRECTORIO DE PROFESIONALES? ASÓCIESE AHORA

¡INFÓRMESE AHORA!
Mándenos un email a info@artened.com