460

Precio salida: 1.000 €

Alfiler con pinjante de estilo renacentista (s XVI?) con niño sobre caballito de mar (con espada ó lanza - falta un pequeño fragmento), en plata esmaltada, con decoración grabada y cincelada (por ambas caras), y piedras de color colgantes. 50 x 43 mm. Total: 70 mm.

Categoría: Joyas Antiguas

30,8 g

¿NO ESTÁ EN NUESTRO DIRECTORIO DE PROFESIONALES? ASÓCIESE AHORA

¡INFÓRMESE AHORA!
Mándenos un email a info@artened.com