2180

Precio de salida: 5.000€

Olga N. Sacharoff
Tbilisi 1889 - Barcelona 1967
"Casa de la Costa Brava"
Óleo sobre lienzo
Firmado. Realizado hacia 1952. Exposición y bibliografía: "El mundo de Olga Sacharoff. Exposición antológica", Fundació Caixa de Catalunya, Barcelona, 1994, p. 119 (reproducido)
46,2x55 cm

¿NO ESTÁ EN NUESTRO DIRECTORIO DE PROFESIONALES? ASÓCIESE AHORA

¡INFÓRMESE AHORA!
Mándenos un email a info@artened.com