Subastas de Arte»Goya Subastas»GOYA. Subasta on-line 27 Julio 2017

GOYA. Subasta on-line 27 Julio 2017

Subasta On-line 27 de Julio 2017

Final de admisión de pujas a las 14:00 horas.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.

Teléfono información y pujas: (+34) 91 431 53 11
Web: www.goyasubastas.com

Precio de salida: 150€ Pareja de lámparas de mesa con tibores de cerámica esmaltada56 cm150 - 200 €
Precio de salida: 150€ Juego de maletas de piel y tela de Rohan150 - 200 €
Precio de salida: 100€ Pareja de veladores circulares con pie trípode de gusto inglés100 - 150 €
Precio de salida: 200€ Espejo de moldura lisa plateada90 x 190 cm200 - 250 €
Precio de salida: 150€ Seis cazos de cobre 150 - 200 €
Precio de salida: 100€ Flexo de metal dorado100 - 150 €
Precio de salida: 100€ Caja circular de porcelana de Viena20 cm100 - 125 €
Precio de salida: 100€ "Niños con sombrero", pareja de figuras de biscuit 20 cm100 - 200 €
Precio de salida: 300€ Colección de flores y frutas de piedras duras. Cuatro piezas300 - 400 €
Precio de salida: 150€ Dos figuras chinas de piedra de jabón, una verde150 - 200 €
Precio de salida: 150€ "Jockeys", cuatro litografías inglesas150 - 200 €
Precio de salida: 100€ Herrero"Marionetas"GrabadoFirmado y numerado 2/529 x 48 cm100 - 150 €
Precio de salida: 100€ Herrero"El hombre del saco"GrabadoFirmado y numerado 1/443 x 19 cm100 - 150 €
Precio de salida: 300€ Seis sillas de comedor de caoba con respaldos tallados Reina Gobernadora300 - 400 €
Página 4 de 11

¿NO ESTÁ EN NUESTRO DIRECTORIO DE PROFESIONALES? ASÓCIESE AHORA

¡INFÓRMESE AHORA!
Mándenos un email a info@artened.com