ARTE LATINOAMERICANO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
arte@artelatinoamericano.com.mx  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.artelatinoamericano.com

001

Destacado Musalán Guzmán – Fantasía equina Musalán Guzmán – Fantasía equina

G1069 – Musalán Guzmán – Fantasía equina – Óleo sobre lienzo

$900,000.00

Título: Fantasía equina

Autor: Musalán Guzmán

Técnica: Óleo sobre lienzo

Medidas: 130 x 390 cm

Firmada

Certificado: Sí

Año 2018

Ubicación: Ciudad de México

Precio más IVA

  • PRECIO: 34.847,55 €