G1069
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Musalán Guzmán – Fantasía equina – Óleo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 390 cm.
Firmada.
Año 2018.
Título: Fantasía equina
Autor: Musalán Guzmán
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130 x 390 cm
Firmada
Certificado: Sí
Año 2018
Ubicación: Ciudad de México
Precio más IVA
$900,000.00
- PRECIO: 34.847,55 €
- COMPRAR: . AQUÍ