G1068
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Musalán Guzmán – Encuentro con mi otro yo – Óleo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 130 cm.
Firmada Certificado: Sí.
$292,500.00
Título: Encuentro con mi otro yo
Autor: Musalán Guzmán
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130 x 130 cm
Firmada Certificado: Sí
Año 2019
Ubicación: Ciudad de México
Precio más IVA
- PRECIO: 12.062,40 €
- COMPRAR: . AQUÍ