ARTE LATINOAMERICANO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
arte@artelatinoamericano.com.mx  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.artelatinoamericano.com

003

Destacado Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras

 Musalán Guzmán – De pequeño, a donde tu quieras.

Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130 x 110 cm
Firmada
Certificado: Sí

Año 2019
Ubicación: Ciudad de México

Precio más IVA $260,800.00