G1021

Destacado Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela

Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela.

Medidas: 80 x 80 cm.
Firmada.
Certificado: Sí.

Año 2018
Ubicación: Ciudad de México

Precio $50,000.00

  • PRECIO: 2.065,48 €
© Artened.com 2020. All rights reserved