G1061
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Cráneo Camp.
Autor: Humberto Ramírez.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 150 x 150 cm.
Firmada.
Certificado: Sí
Año 2020
Ubicación: Ciudad de México
$25,000.00 Precio más IVA
- PRECIO: 1.047,66 €
- COMPRAR: . AQUÍ