ARTE LATINOAMERICANO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
arte@artelatinoamericano.com.mx
www.artelatinoamericano.com

G1018

Humberto Ramírez – El acontecimiento – Óleo sobre tela Humberto Ramírez – El acontecimiento – Óleo sobre tela

El acontecimiento.
Autor: Humberto Ramírez.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 240 x 148 cm.
Firmada.
Certificado: Sí.
Año 2019.

Ubicación: Ciudad de México

$25,000.00 Precio más IVA

  • PRECIO: 1.051,41 €