ARTE LATINOAMERICANO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
arte@artelatinoamericano.com.mx  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.artelatinoamericano.com

G1062

Destacado Humberto Ramírez – Metáforas de la frontera 1 – Óleo sobre tela Humberto Ramírez – Metáforas de la frontera 1 – Óleo sobre tela

Metáforas de la frontera 1.
Autor: Humberto Ramírez.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 200 x 123 cm.
Firmada.

Certificado: Sí
Año 2017
Ubicación: Ciudad de México

$25,000.00 Precio más IVA

  • PRECIO: 1.051,41 €