G1062
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Metáforas de la frontera 1.
Autor: Humberto Ramírez.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 200 x 123 cm.
Firmada.
Certificado: Sí
Año 2017
Ubicación: Ciudad de México
$25,000.00 Precio más IVA
- PRECIO: 1.051,41 €
- COMPRAR: . AQUÍ