G1013
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Estados de conciencia.
Autor: Musalán Guzmán.
Técnica: Óleo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 100 cm.
Firmada.
Certificado: Sí.
Año 2019.
Ubicación: Ciudad de México.
Precio más IVA $260,800.00
- PRECIO: 10.734,97 €
- COMPRAR: . AQUÍ