ARTE LATINOAMERICANO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
arte@artelatinoamericano.com.mx  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.artelatinoamericano.com

G1013

Destacado Musalán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo Musalán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo

Estados de conciencia.

Autor: Musalán Guzmán.

Técnica: Óleo sobre lienzo.

Medidas: 130 x 100 cm.

Firmada.

Certificado: Sí.

Año 2019.

Ubicación: Ciudad de México.

Precio más IVA $260,800.00

  • PRECIO: 10.734,97 €