G1013

Musalán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo Musalán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo

Estados de conciencia.

Autor: Musalán Guzmán.

Técnica: Óleo sobre lienzo.

Medidas: 130 x 100 cm.

Firmada.

Certificado: Sí.

Año 2019.

Ubicación: Ciudad de México.

Precio más IVA $260,800.00

  • PRECIO: 10.734,97 €