G1183
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
Humberto Ramírez – Mayita y las Recolectoras – Óleo sobre Tela – Ref. G1183.
Medidas: 250 x 110 cm
Firmada
Certificado: Sí
Año: 2021
Ubicación: Ciudad de México
Precio más IVA
$35,000.00
- PRECIO: 1.432,11 €
- COMPRAR: . AQUÍ