ARTE LATINOAMERICANO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
arte@artelatinoamericano.com.mx  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.artelatinoamericano.com

G1183

Destacado Humberto Ramírez – Mayita y las Recolectoras – Óleo sobre Tela Humberto Ramírez – Mayita y las Recolectoras – Óleo sobre Tela

Humberto Ramírez – Mayita y las Recolectoras – Óleo sobre Tela – Ref. G1183.

Medidas: 250 x 110 cm

Firmada

Certificado: Sí

Año: 2021

Ubicación: Ciudad de México

Precio más IVA

$35,000.00

  • PRECIO: 1.432,11 €