017
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Luis Acosta – Después de la Cosecha – Óleo sobre Tela.
$17,800.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:10:00
Lote que contiene:
Título: Después de la Cosecha
Autor: Luis Acosta
Técnica: Óleo sobre Tela
Medidas: 40cm x 90cm
Certificado: Si
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 848,62 €