018
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Carlos Pellicer – Paisaje del Valle de Toluca – Óleo sobre fibracel.
$17,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:10:00
Lote que contiene:
Título: Paisaje del Valle de Toluca
Autor: Carlos Pellicer
Técnica: Óleo/Fibracel
Medidas: 25.5cm x 36.5cm
Fecha: 1974
Certificado: Si
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 810,48 €