025
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: 40 Obras Gráficas .
Autor: Francisco Goya.
Técnica: Obra Artística, reproducción autorizada de su original, la cual fue elaborada en Aguafuerte, aguatinta, punta seca y bruñidor.
Medidas: 25 cm x 35.3 cm
Firmadas
Ubicación: Ciudad de México
$180,000.00
- Precio de salida: 6.814,24 €