106
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Sin Título
Autor: Arturo Elizondo
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 152 cm x 122 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1992
Ubicación: Monterrey
$140,000.00
- Precio de salida: 5.288,22 €