106

Destacado Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela

Título: Sin Título

Autor: Arturo Elizondo

Técnica: Óleo sobre tela

Medidas: 152 cm x 122 cm

Firmada

Certificado: Si

Año 1992

Ubicación: Monterrey

$140,000.00