002
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Fernando Andriacci – Ciudad Fantasía – Óleo sobre tela
$65,000.00
Lote que contiene: Título: Ciudad Fantasía Autor: Fernando Andriacci Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 100 cm x 130 cm Firmada Certificado: Si Año 1998 Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 2655,26 €