SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com
www.subastasenmexico.com

003

Fernando Andriacci – Infancia con Animales Fernando Andriacci – Infancia con Animales
Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela $90,000.00
  Lote que contiene: Título: Infancia con Animales Autor: Fernando Andriacci Técnica: Óleo sobre tela Medidas: 150 cm x 150 cm Firmada Certificado: Si Ubicación: Monterrey Año 2002 Nota: Presenta detalles de conservación