005
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Carlos Mérida – Fantasías Geométricas – litografía 71/100
$34,200.00
Lote que contiene:
Título: Fantasías Geométricas
Autor: Carlos Mérida
Técnica: Litografía 71/100
Medidas: 90 cm x 70 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.397,08 €