052
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Fauna Imaginaria
Autor: Fernando Andriacci
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 100 cm x 130 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1998
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 2.655,26 €