SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

001

Destacado Leonora Carrington – Acuarela Leonora Carrington – Acuarela
  Lote que contiene: Título: Sin título Autor: Leonora Carrington Técnica: Acuarela sobre papel Medidas: 30 cm x 20 cm Firmada Ubicación: Puebla