001

Destacado Leonora Carrington – Acuarela Leonora Carrington – Acuarela
  Lote que contiene: Título: Sin título Autor: Leonora Carrington Técnica: Acuarela sobre papel Medidas: 30 cm x 20 cm Firmada Ubicación: Puebla