005
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
$37,100.00
Lote que contiene:
Título: Cyborg
Autor: Isis Rucé
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 100cm x 100cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2018
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.497,12 €