024
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
$222,720.00
Lote que contiene:
Título: Desde adentro de mi yo
Autor: Musulán Guzmán
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130cm x 100cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2019
Ubicación: Ciudad de México
Sobre el Autor: Musalán ( Colombia 1974). Estudio artes plasticas en el Instituto de bellas Artes en Medellín Colombia. Ha realizado varias exposiciones España, Maimi, colombia, México, Ecuador, Su obra a tenido presencia en Artmet Medellín, Maco México.
- Precio de salida: 8.976,51 €