SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

024

Destacado Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo
Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo $222,720.00   Lote que contiene: Título: Desde adentro de mi yo  Autor: Musulán Guzmán Técnica: Óleo sobre lienzo Medidas: 130cm x 100cm  Firmada Certificado: Si Año 2019 Ubicación: Ciudad de México
Sobre el Autor: Musalán ( Colombia 1974). Estudio artes plasticas en el Instituto de bellas Artes en Medellín Colombia. Ha realizado varias exposiciones España, Maimi, colombia, México, Ecuador, Su obra a tenido presencia en Artmet Medellín, Maco México.