031
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Don Gaspar
Autor: Francisco Corzas
Técnica: Plumas de acuarela sobre papel de algodón
Firmada
Certificado: Si
Año 1977
Ubicación: Ciudad de México
Cuenta con dos certificado uno de GIMAU y otro 2014 expedido por José Luis Farías. Postal de dedicatoria de Corzas a Don Gaspar.
- Precio de salida: 2.257,02 €