113
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Paisaje de la Mujer Dormida
Autor: José María Velasco
Técnica: Óleo sobre Papel
Medidas: 9 cm x 13.18 cm
Firmada
Año 1909
Ubicación: Puebla
Cuenta con dedicatoria al reverso del año 1909
- Precio de salida: 1.800,74 €