126
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Church
Autor: Phil Kelly
Técnica: Óleo sobre papel fibracel
Medidas: 71.7 cm x 57 cm
Firmada
Año 1994
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 2.128,15 €