132
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Purificación
Autor: Francisco Morales Van Den Eyden
Técnica: Óleo sobre madera
Medidas: 49 cm x 29 cm
Firmada
Año 1870
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 877,45 €