133
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Paisaje de Taxco
Autor: Angelina Beloff
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 28 cm x 28 cm
Firmada
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 1.473,34 €