115
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Paisaje del Valle de Toluca
Autor: Carlos Pellicer
Técnica: Óleo sobre Fibracel
Medidas: 25.5 cm x 36.5 cm
Firmada
Certificado: Si
Año 1974
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 556,59 €