001
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Niño con gallo.
Autor: Jesús Guerrero Galván.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 49.5 x 60.3 cm.
Firmada.
Certificado: Si.
Ubicación: Puebla.
Año 1956.
Marco: Si.
$188,000.00
- Precio de salida: 7.196,99 €