003
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Venderora de fruta .
Autor: Alfredo Zalce .
Técnica: Óleo sobre madera.
Medidas: 58 x 50 cm .
Firmada.
$82,000.00
Certificado: Si.
Ubicación: Puebla.
Marco: Si.
- Precio de salida: 3.139,11 €