SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

026

Destacado Musalán Guzmán – Autocontrol del ego Musalán Guzmán – Autocontrol del ego

Autocontrol del ego .

Autor: Musalán Guzmán.

Técnica: Óleo sobre lienzo .

Medidas: 80 x 60 cm .

Firmada.

$110,900.00

Certificado: Si

Ubicación: Ciudad de México

Año 2019

Hay existencias