055
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Sin Título .
Autor: Jesús Urbieta .
Técnica: Acuarela .
Medidas: 48 x 68 cm .
Firmada.
$79,200.00
Ubicación: Puebla
Marco: Si
- Precio de salida: 3.031,92 €