067
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Sin Título.
Autor: Carlos Mérida.
Técnica: Acuarela .
Medidas: 28 x 39 cm .
Firmada.
$70,600.00
Ubicación: Puebla
Marco: Si
- Precio de salida: 2.702,70 €