087
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Sin Título.
Autor: Matías Goeritz.
Técnica: Tinta, acuarela.
Medidas: 22 x 32 cm .
Firmada.
$30,300.00
Ubicación: Puebla
Año 1987
Marco: Si
La obra presenta en su parte posterior un boceto
- Precio de salida: 1.159,94 €