094
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Sin Título.
Autor: Desiderio Hernández "Xochitiotzin".
Técnica: Óleo sobre mazonite .
Medidas: 25.5 x 35 cm .
Firmada.
$40,500.00
Ubicación: Puebla.
Año 1948
Marco: Si
- Precio de salida: 1.240,33 €