089
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 10 Septiembre 2020
Sin Título.
Autor: Alfredo Ramos Martínez.
Técnica: Acuarela Sobre Papel.
Medidas: 34 x 22 cm .
Firmada.
$30,300.00
Ubicación: Puebla
Año 1897
Marco: Si
- Precio de salida: 1.159,94 €