138
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 27 Noviembre 2020
Cielo Azul.
Autor: Herminia Álvarez.
Técnica: Óleo sobre madera.
Medidas: 122 cm x 122 cm
Serie: Colección Galería Baga 06
Año: 2014
Firmada
Ubicación: Ciudad de México
$70,000.00
- Precio de salida: 2.888,97 €