138

Destacado Herminia Álvarez – Cielo Azul – Óleo sobre madera Herminia Álvarez – Cielo Azul – Óleo sobre madera

Cielo Azul.

Autor: Herminia Álvarez.

Técnica: Óleo sobre madera.

Medidas: 122 cm x 122 cm

Serie: Colección Galería Baga 06

Año: 2014

Firmada

Ubicación: Ciudad de México

$70,000.00